François ANGIBOULT (1887-1950) Collioure,... - Lot 129 - Ader

Lot 129
Estimation :
200 - 300 EUR
Result : 640EUR
François ANGIBOULT (1887-1950)
Collioure, 1915
Gouache sur traits de crayon.
Signée et datée en bas à droite.
(Accidents).
20 x 31 cm