Rodolphe Téophile BOSSHARD (1889-1960) Nu... - Lot 141 - Ader

Lot 141
Estimation :
200 - 300 EUR
Rodolphe Téophile BOSSHARD (1889-1960)
Nu debout, 1949
Mine de plomb.
Signée et datée en bas à droite.
30.5 x 23 cm