Amédée de LA PATELLIÈRE (1890-1932) Provence,... - Lot 149 - Ader

Lot 149
Estimation :
250 - 300 EUR
Result : 640EUR
Amédée de LA PATELLIÈRE (1890-1932)
Provence, mas en bord de rivière, 1925
Fusain et estompe.
Signé et daté en bas à droite.
42.5 x 53.5 cm