*Madeleine BERLY DE VLAMINCK (1896-1953)... - Lot 190 - Ader

Lot 190
Estimation :
200 - 300 EUR
Result : 768EUR
*Madeleine BERLY DE VLAMINCK (1896-1953)
Fille de joie
Aquarelle.
Signée en haut à droite.
28 x 20 cm