André BEAUDIN (1895-1979) Soleil, soleil,... - Lot 230 - Ader

Lot 230
Estimation :
500 - 800 EUR
André BEAUDIN (1895-1979) Soleil, soleil, 1972 Aquarelle. Signée et datée en bas à gauche. Titrée au dos. 35 x 44 cm Provenance : Galerie Louise Leiris, Paris, n°015420 (étiquette au dos du montage).