Christian DIOR (1905-1957) Femme en robe... - Lot 263 - Ader

Lot 263
Estimation :
300 - 500 EUR
Result : 1 280EUR
Christian DIOR (1905-1957)
Femme en robe Belle Époque (projet de costume)
Encre et aquarelle.
Non signée.
(Petites déchirures).
32 x 25 cm