Christian DIOR (1905-1957) Robes (projets... - Lot 268 - Ader

Lot 268
Estimation :
400 - 600 EUR
Result : 1 536EUR
Christian DIOR (1905-1957)
Robes (projets de costumes)
2 dessins, encre et aquarelle.
L’un annotée.
32.5 x 25 cm chacun