Alméry LOBEL-RICHE (1880-1950) Maroc, entrée... - Lot 114 - Ader

Lot 114
Estimation :
300 - 500 EUR
Result : 640EUR
Alméry LOBEL-RICHE (1880-1950) Maroc, entrée d’une ville Huile sur carton. Signée en bas à gauche. 20 x 26 cm