JAPON - XIXe siècle Chawan en grès brun émaillé... - Lot 21 - Ader

Lot 21
Estimation :
300 - 400 EUR
Result : 1 152EUR
JAPON - XIXe siècle
Chawan en grès brun émaillé noir vert et gris. Restauration à la laque d’or.
Diam. : 11,3 cm