JAPON - XIXe siècle Chaïre cylindrique légèrement... - Lot 26 - Ader

Lot 26
Estimation :
500 - 600 EUR
Result : 640EUR
JAPON - XIXe siècle
Chaïre cylindrique légèrement balustre en grès brun émaillé brun roux.
H. : 7,8 cm ; bouchon en ivoire.