JAPON - Époque MEIJI (1868 - 1912) Bol grès... - Lot 30 - Ader

Lot 30
Estimation :
100 - 150 EUR
Result : 128EUR
JAPON - Époque MEIJI (1868 - 1912)
Bol grès émaillé blanc craquelé, le fond apparaissant en réserve. (Fêlures et restauration au bord.).
Diam. : 13 cm