JAPON - XXe siècle Bol en grès émaillé crème... - Lot 36 - Ader

Lot 36
Estimation :
200 - 300 EUR
Result : 281EUR
JAPON - XXe siècle
Bol en grès émaillé crème craquelé. Cachet.
Diam. : 13,2 cm