LUCIEN VIROT (1909-2003) Portrait de femme... - Lot 136 - Ader

Lot 136
Estimation :
300 - 500 EUR
Result : 512EUR
LUCIEN VIROT (1909-2003) Portrait de femme en buste, 1932 Gouache et aquarelle sur papier. Signée et datée L. VIROT 32. 16 x 24 cm & 34 x 30 cm (à vue).