VERA SZÉKELY (1919-1995) & PIERRE SZÉKELY... - Lot 228 - Ader

Lot 228
Estimation :
500 - 800 EUR
Result : 512EUR
VERA SZÉKELY (1919-1995) & PIERRE SZÉKELY (1923-2001) & ANDRÉ BORDERIE (1923-1998) Motifs géométriques, pièces uniques Deux coupes creuses. Épreuves en céramique émaillée polychrome. Restaurations. Chacune signée des monogrammes mêlés et marquée Pièce unique - Made in France, en gravure manuscrite au revers. D. 19 cm