Lot 24
Estimation :
1200 - 1500 EUR
Result : 1 536EUR

ZELIE (active au début du XIXe siècle)
Fleurs
Deux aquarelles, une aquarelle gouachée, signée et datée 1820.
32 x 23,5 cm