Lot 81
Estimation :
1000 - 1500 EUR

ÉCOLE ESPAGNOLE du XIXe siècle
Portrait dit de Don Diego Philippus de Guzmann
Panneau, trois planches, renforcé
82 x 62 cm
Restaurations anciennes et fentes