Lot 105
Estimation :
800 - 1000 EUR
Result : 1 024EUR

Paris
Paire de vases en porcelaine de forme balustre à fond bleu et or à décor de profils antiques façon camée dans des médaillons à fond brun et au revers, d’amours dans des médaillons à fond or.
H : 26,5 cm, un petit éclat avec usures d’or.