Lot 113
Estimation :
400 - 500 EUR
Result : 3 328EUR

Chine - XXe siècle
Deux pots à gingembre en porcelaine émaillée polychrome à décor d’un immortel sur une chimère, d’enfants et de chauve-souris.
(Sans couvercle).
H : 22,5 cm.