Encrier en bois de rose (replaqué) et bronze... - Lot 160 - Ader

Lot 160
Estimation :
2000 - 2500 EUR
Result : 1 920EUR
Encrier en bois de rose (replaqué) et bronze doré à décor de palmettes, feuillages et agrafes. Époque Louis XV. H : 9 cm, L : 34 cm, P : 32 cm