André COTTAVOZ (1922-2012) Les Oliviers,... - Lot 200 - Ader

Lot 200
Estimation :
300 - 500 EUR
Result : 448EUR
André COTTAVOZ (1922-2012) Les Oliviers, 1974 Huile sur panneau. Signée en bas à droite. Signée, datée, titrée et dédicacée au dos. 24 x 33 cm