Toti Antonio SCIALOJA (1914-1998) Les Toits... - Lot 212 - Ader

Lot 212
Estimation :
1200 - 1500 EUR
Result : 4 096EUR
Toti Antonio SCIALOJA (1914-1998) Les Toits sur le boulevard Saint-Germain, 1948 Huile sur toile. Signée, datée et titrée au dos. 54 x 65 cm