Théo TOBIASSE (1927-2012) Promenade sur une... - Lot 213 - Ader

Lot 213
Estimation :
800 - 1000 EUR
Théo TOBIASSE (1927-2012) Promenade sur une statue, 1976 Crayon noir et pastel gras. Signé, daté et titré dans la composition. 38 x 46 cm