Michael IRMER (1955-1996) Tête de femme,... - Lot 218 - Ader

Lot 218
Estimation :
400 - 500 EUR
Michael IRMER (1955-1996) Tête de femme, 1977 épreuve en bronze. Signée, datée et située « Paris » sur la base. Hauteur : 6 cm Socle en plexiglas.