Phuc Duyen TRAN (1923-1993) Branches de cerisier... - Lot 221 - Ader

Lot 221
Estimation :
2000 - 3000 EUR
Result : 3 584EUR
Phuc Duyen TRAN (1923-1993) Branches de cerisier au clair de lune Laque et coquilles d’œuf sur panneau de bois. Signé en bas à droite. 46 x 29.5 cm (Craquelures).