René GRUAU (1909-2004) Chat au coussin Huile... - Lot 225 - Ader

Lot 225
Estimation :
2000 - 3000 EUR
Result : 2 048EUR
René GRUAU (1909-2004) Chat au coussin Huile sur carton toilé. Signée en bas à gauche. 36.5 x 58 cm