Stéphane GISCLARD (né en 1966) Jazz Band Huile... - Lot 227 - Ader

Lot 227
Estimation :
500 - 600 EUR
Result : 2 688EUR
Stéphane GISCLARD (né en 1966) Jazz Band Huile sur toile. Signée en haut à gauche. Signée et titrée au dos. 89 x 116 cm