Gen-Paul(Eugène Paul, dit) (1895-1975)

Lot 350
180 - 200 EUR

Pl. pour Le Vieux Montmartre. 1918-1922. Eau-forte et aquatinte. Chaque env. 220 x 160. Impression en couleurs. Épreuves sur vélin, rognées au sujet, la plupart manquant de conservation (fortes taches et manques). Ens. 16 p.