Jean VEBER (1864-1928)

Lot 519
Estimation :
180 - 200 EUR
Result : 192EUR
Jean VEBER (1864-1928)
La Modiste. Vers 1907-1909. Lithographie. 400 x 285. Veber et Lacroix 63. Impression en couleurs. Très belle épreuve sur japon, avec remarque, signée au crayon. Léger empoussiérage et traces de plis. Toutes marges. Tirage à 100 épreuves.