Jean VEBER (1864-1928)

Lot 522
Estimation :
180 - 200 EUR
Result : 153EUR
Jean VEBER (1864-1928)
Alerte aux gaz. 1918. Lithographie avec pierre de teinte. 357 x 297. Veber et Lacroix 210. Très belle épreuve sur vélin, signée, datée, titrée et numérotée au crayon. Infime oxydation marginale. Toutes marges.