François DESNOYER (1894-1972)

Lot 636
Estimation :
100 - 120 EUR
François DESNOYER (1894-1972)
Vue d’un fleuve. Vers 1960. Lithographie. 350 x 260. Impression en couleurs. Belle épreuve sur vélin, dédicacée et signée au crayon. Marges. Cadre.