Jean MESSAGIER (1920-1999)

Lot 683
Estimation :
100 - 120 EUR
Jean MESSAGIER (1920-1999)
Machine à regarder. 1971. Pointe sèche et aquatinte sur cuivre découpé. [480 x 660]. Impression en bleu. Très belle épreuve sur vélin, numérotée et signée au crayon. Infimes rousseurs. Toutes marges. Tirage à 300 épreuves. Éd. Prisunic.