SAM SZAFRAN (NE EN 1934)

Lot 713
Estimation :
600 - 800 EUR
SAM SZAFRAN (NE EN 1934)
Philodendron. Vers 1980. Aquatinte. 205 x 280. Parfaite épreuve sur vélin blanc, numérotée et signée au crayon. Toutes marges. Tirage à 50 épreuves. Timbre sec : Piero Crommelycnk, Paris.