École FLAMANDE du XVIIe siècle Marie-Madeleine... - Lot 179 - Ader

Lot 179
Estimation :
600 - 800 EUR
Result : 1 024EUR
École FLAMANDE du XVIIe siècle Marie-Madeleine dans une couronne de fleurs Albâtre doublé d’ardoise 23,5 x 18,5 cm Fêlures et manques Sans cadre