CHINE - XVIIIe siècle Aspersoir en porcelaine... - Lot 41 - Ader

Lot 41
Estimation :
400 - 450 EUR
Result : 448EUR
CHINE - XVIIIe siècle
Aspersoir en porcelaine émaillée bleu et poudre d’or à décor de fleurs de lotus et de prunus. Monté en métal.
H. 19,6 cm