CHINE - XIXe siècle Brûle-parfum quadripode... - Lot 118 - Ader

Lot 118
Estimation :
200 - 300 EUR
Result : 448EUR
CHINE - XIXe siècle
Brûle-parfum quadripode en bronze à patine brune et verte, deux anses rectangulaires en bordure à décor de masque de taotie archaïsant sur chaque côté.
17 x 9,5 x 13,5 cm