CHINE - XIXe siècle Porte-pinceaux en bois... - Lot 284 - Ader

Lot 284
Estimation :
800 - 1000 EUR
Result : 3 584EUR
CHINE - XIXe siècle
Porte-pinceaux en bois de santal formant tronc à décor sculpté en relief de loirs parmi les vignes. (Accidents et manques).
H. 9,5 cm