*Nicolas Alexandrovitch TARKHOFF (1871-1930)... - Lot 16 - Ader

Lot 16
Estimation :
300 - 400 EUR
Result : 384EUR
*Nicolas Alexandrovitch TARKHOFF (1871-1930)
Chardons bleus, années 20
Gouache sur carton.
Non signée.
39,5 x 26,5 cm

Николай Александрович ТАРХОВ (1871 - 1930)
Синие цветки чертополоха. 20-е годы
Картон, гуашь.
Не подписана.
39,5 х 26,5 см