*Nicolas Alexandrovitch TARKHOFF (1871-1930)... - Lot 17 - Ader

Lot 17
Estimation :
300 - 400 EUR
Result : 1 024EUR
*Nicolas Alexandrovitch TARKHOFF (1871-1930)
Coquelicots, milieu des années 10
Gouache sur papier contrecollé sur carton.
Signée en haut à gauche.
47 x 32,5 cm

Николай Александрович ТАРХОВ (1871 - 1930)
Мак самосейка. Середина 1910-х
Бумага, наклеенная на холст, гуашь.
Подпись наверху слева.
47 х 32,5 см