Galina Viktorovna MALTSEVA (née en 1953)... - Lot 34 - Ader

Lot 34
Estimation :
150 - 200 EUR
Galina Viktorovna MALTSEVA (née en 1953)
Nature morte au samovar
Huile sur toile.
Signée en bas à gauche.
55 x 34 cm

Галина Викторовна МАЛЬЦЕВА (род. в 1953)
Натюрморт с самоваром
Холст, масло.
Подпись и дата внизу слева.
55 х 34 см