BOHM, DOROTHY (1924) A world observed. Hugh... - Lot 14 - Ader

Lot 14
Estimation :
80 - 100 EUR
Result : 50EUR
BOHM, DOROTHY (1924) A world observed. Hugh Evelyn, London, 1970. In-8 (20 x 23 cm). Édition originale, dédicacée et signée par la photographe. 77 photographies reproduites en héliogravure. Reliure en tissu rouge sous jaquette illustrée.