Lot 21
100 - 150 EUR
Result : 422 EUR

Charles MOREL (1861-1908)
Officier de Highlanders, fin du XIXe siècle
Aquarelle signée à la plume en bas à gauche.
38 x 30 cm
Encadré sous-verre.