Lot 47
150 - 200 EUR
Result : 192 EUR

Noix de coco sculptée.
En forme d’animal, à décor de personnages, feuillages et arbres.
On y joint :
Napoléon au mont Saint Bernard
Boîte ronde en loupe d’orme à couvercle orné d’une plaque en cuivre doré, intérieur en écailles.
B.E.