PENN, IRVING (1917-2009) Issey Miyake. Photographs... - Lot 216 - Ader

Lot 216
Estimation :
200 - 300 EUR
PENN, IRVING (1917-2009) Issey Miyake. Photographs by Irving Penn. Miyake Design Studio / Callaway Editions, 1988. In-4 (31 x 26,5 cm). Édition originale japonaise, signée et dédicacée. 46 photographies reproduites en couleurs. Cartonnage d’éditeur sous jaquette illustrée avec bandeau (obi) d’origine.