BOUCHERON. Poudrier en argent et vermeil... - Lot 120 - Ader

Lot 120
Estimation :
200 - 300 EUR
Result : 448EUR
BOUCHERON. Poudrier en argent et vermeil de forme quadrangulaire, le couvercle orné d'une frise de motifs géométriques sertis de pierres rouges et de diamants ronds, il recèle un miroir. Signé. Dimensions : 7 x 6,5 x 1 cm environ. Poids brut : 163,7 g (enfoncements)