Bracelet en or 18K (750), articulé de maillons... - Lot 257 - Ader

Lot 257
Estimation :
1200 - 1500 EUR
Result : 1 856EUR
Bracelet en or 18K (750), articulé de maillons sertis de malachites cabochons scandés de maillons noués. Longueur : 19 cm environ. Poids brut : 69,7 g