Bernard BUFFET (1928-1999) La Route, 1962... - Lot 27 - Ader

Lot 27
Estimation :
600 - 800 EUR
Result : 768EUR
Bernard BUFFET (1928-1999)
La Route, 1962
Lithographie en couleurs.
Épreuve sur vélin, numérotée et signée au crayon. Tirage à 220 épreuves. Éd. Les Peintres Témoins de leur temps.
Cadre.
74 x 55 cm

Bibliographie :
Sorlier 41.