Maria Elena VIEIRA DA SILVA [portugaise]... - Lot 253 - Ader

Lot 253
Estimation :
200 - 300 EUR
Result : 512EUR
Maria Elena VIEIRA DA SILVA [portugaise] (1908-1990) Composition, 1961 Burin. Épreuve sur vélin, justifiée « H.C. X-XII » et signée au crayon. 41 x 33 cm Bibliographie : Weelen, p. 69.