ZAO Wou-Ki (1920-2013) Composition (planche... - Lot 261 - Ader

Lot 261
Estimation :
2000 - 2500 EUR
Result : 2 432EUR
ZAO Wou-Ki (1920-2013) Composition (planche de l’album « Hommage à Federico Fellini »), 1976 Lithographie en couleurs. Épreuve sur vélin blanc, numérotée, signée et datée au crayon. Tirage à 100 épreuves. Galleria d’Arte Gregory, Rome, éd. Cadre. 70 x 49,5 cm Bibliographie : Ågerup 269.