Jean BAZAINE (1904-2001) Composition, 1951 Aquatinte... - Lot 263 - Ader

Lot 263
Estimation :
150 - 180 EUR
Result : 537EUR
Jean BAZAINE (1904-2001) Composition, 1951 Aquatinte en couleurs. Épreuve sur vélin, numérotée et signée au crayon. Timbre sec : Maeght éditeur Paris. Tirage à 300 épreuves. Courts plis et petites salissures marginaux. 28 x 68 cm