Olivier DEBRÉ (1920-1999) Signe-paysage,... - Lot 268 - Ader

Lot 268
Estimation :
300 - 400 EUR
Olivier DEBRÉ (1920-1999) Signe-paysage, 1985 Lithographie en couleurs. Épreuve sur vélin, justifiée « EA » et signée au crayon. Tirage à env. 120 épreuves. Musée d’art contemporain de Dunkerque éd. Quelques traces de plis et petits enfoncements. 75,5 x 55,5 cm Bibliographie : Pernoud 422.